Помимо системы уровней, на нашем форуме также действует система репутации или рейтинг. Это значит, что похождения персонажа будут сказываться не только на отношении к нему со стороны определённых котов, но и общих настроениях того или иного клана и возможностях персонажа к переходу из клана в клана, совершению определённых действий, становлению на определённые должности и приобретению некоторых вещей и/или бонусов в магазине. Система репутации подразумевает только определение отношение кланов к персонажу по причине разобщённости одиночек, наёмников и домашних.
Важно: репутация не влияет на отношение отдельно взятых котов, если они не являются большинством.

Репутация может находиться в положительном, отрицательном и нулевом (нейтральном) значениях. Стартовые показатели репутации зависят от отношения кланов к стартовой фракции персонажа и, в частных случаях, от его биографии. Положительное отношение равняется +25 пунктам репутации, отрицательное-25 пунктам репутации, резко положительное+50 пунктам репутации, резко отрицательное-50 пунктам репутации, нейтральное — 0. Максимальные положительные и отрицательные значения репутации — +100 и -100 соответственно. В профиле красным выделена репутация в Фуэго, синим — репутация в Хиэло.

Во время игры репутация понижается или повышается совершением определённых действий в присутствии как минимум одного члена одного из кланов в зависимости от того, репутация в каком клане должна быть изменена. Репутация понижается или повышается в зависимости от отношения клана, членом которого является свидетель, к действию, совершаемому игроком, чья репутация изменится.
Важно: репутация будет меняться вне зависимости от того, хочет того игрок или нет. Ситуации для изменения репутации могут быть подстроены специально, но защититься от изменения рейтинга невозможно. Имейте это в виду даже во время приватного отыгрыша.